Senin, 15 Oktober 2012

Biodata Zelo B.A.P






Biodata


Birth Name : Choi Jun Hong (최준홍)
Stage Name : Zelo
Nickname : 15-Year Old Genius 
Bunny : Totomato (Blue) 
Birth Date: October 15, 1996 
Height : 182 cm 
Weight : 63 kg 
Position : Magnae, Lead Rapper & Lead Dancer 
Blood type :
Agensi : TS Ent 
Talent : rap, dance, beatbox, pose ‘kitty’ 
Education : Sungdae Middle School
Twitter : @ZELO96


  





FAKTA Zelo :
  • Nama panggungnya berasal dari dewa Yunani “Zelos” (menggambarkan dedikasi, emulasi, iri hati dan juga semangat), yang merupakan dewa persaingan. Dia diberi nama itu karena seberapa keras ia bekerja di antara semua hyung-nya. 
  • Melakukan debutnya lewat duo bersama Bang Yong Guk 
  • Paling dekat dengan Jongup 
  • Dia dikenal sebagai “Fighter Robot” -nya B.A.P 
  • Dia sangat menyukai hip hop, dan berlatih 20 jam sehari dan dia masih merasa sepertinya itu tidaklah cukup 
  • Sejak Zelo menjadi maknae, ia harus mencuci paling terakhir dan sebagai hasil ia lelah menunggu dan akhirnya malah tertidur lagi. 
  • Berbagai tempat tidur dengan Daehyun and Youngjae. 
  • Musisi yang dikaguminya adalah Kanye West and Will.i.am. 
  • Film Favorite-nya adalah 2012.





Tidak ada komentar:

Poskan Komentar